Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Посуда для собак!

4 користувачів

Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Посуда для собак!

Повідомлення  Nollo Нд Серп 29, 2021 6:20 pm

Какая миска для собаки удобнее в использовании? Есть 2 варианта, с силиконовым дном к полу или с кольцом резиновым. Что лучше купить что бы не прогадать и ему нравилось?
Nollo
Nollo
Студент

К-ть повідомлень : 157
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Re: Посуда для собак!

Повідомлення  Zelenoglazka Нд Серп 29, 2021 6:23 pm

Мне больше нравится второй вариант. Всё равно пол под миской рано или поздно станет грязным-мокрым, и первую перевернут. Но если увас другие варианты устроят больше тогда думайте, или мониторьте.

Zelenoglazka
Студент

К-ть повідомлень : 220
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Re: Посуда для собак!

Повідомлення  Nollo Нд Серп 29, 2021 6:24 pm

Zelenoglazka пише:Мне больше нравится второй вариант. Всё равно пол под миской рано или поздно станет грязным-мокрым, и первую перевернут. Но если увас другие варианты устроят больше тогда думайте, или мониторьте.
У меня у всех собак всегда были подставки в поездку купила с резиновым кольцом. Полная ерунда, сейчас пытаюсь найти что-то еще по-лучшее, не знаю как найти хорошие варианты.
Nollo
Nollo
Студент

К-ть повідомлень : 157
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Re: Посуда для собак!

Повідомлення  DinTell Нд Серп 29, 2021 6:45 pm

Nollo пише:
У меня у всех собак всегда были подставки в поездку купила с резиновым кольцом. Полная ерунда, сейчас пытаюсь найти что-то еще по-лучшее, не знаю как найти хорошие варианты.
Привет всем, думаю вам стоит более тщательно отнестись к выбору мыски для вашего собаки, первое нужно вымирать размер вашего пса, потому что для некоторых собак хватит и 200гр пищи, вот поэтому советую вам брать посуду для собак https://leto.ua/posuda-dlya-sobak в данном магазине.
Есть с чего выбрать если чесно, как металлическую, если собака у вас неспокойный, так и пластмассовую или керамичную. Мы себе нашли прекрасный спаянный вариант на два отделения и для воды.
Посуда для собак! SlJOl370
DinTell
DinTell
Студент

К-ть повідомлень : 281
Age : 38
Location : Чернигов
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Посуда для собак

Повідомлення  AnnaVY Ср Вер 20, 2023 6:15 pm

Если вам нужна удобная, качественная посуда для вашего питомца, советую посетить https://sherstianyi.com/kataloh/sobakam/hoduvannia/mysky/. Там очень большой ассортимент разных мисок, сделанных из качественного и безопасного материала, разных размеров и дизайнов. Но мое внимание привлекла автоматическая кормушка для животных PetSate Healthy Pet. Думаю это мечта не только моя , но и тех хозяев ,чьи питомцы вынуждены долгое время находиться  без присмотра. Но даже, если вы и дома, вам не нужно контролировать время кормления, измерять порцию корма, за вас это сделает  кормушка. Нужно только выставить время и колличество порции ! А ещё там есть автопоилки для животных. В них вода всегда чистая и свежая. В этом зоомагазине много и других зоотоваров от ведущих производителей.

AnnaVY
Студент

К-ть повідомлень : 4
Registration date : 18.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Посуда для собак! Empty Re: Посуда для собак!

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі