Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какую новую модель выбрать смартфона!

4 користувачів

Перейти донизу

Какую новую модель выбрать смартфона!  Empty Какую новую модель выбрать смартфона!

Повідомлення  Zelenoglazka Пн Вер 20, 2021 8:33 pm

Скоро у нас с женой годовщина, не знаю, совпадение или нет, то, что вышел новый Айфон. Но теперь задумалася, может ей подарить в честь праздника? И если да, то какую модель выбрать для девушки?

Zelenoglazka
Студент

К-ть повідомлень : 220
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какую новую модель выбрать смартфона!  Empty Re: Какую новую модель выбрать смартфона!

Повідомлення  DinTell Пн Вер 20, 2021 8:33 pm

Это шикарный подарок, который запомнится надолго, более того, она каждый раз как будет пользоваться телефоном, будет вспоминать вас, так как он будет связан с вашим праздником, годовщиной.
DinTell
DinTell
Студент

К-ть повідомлень : 281
Age : 38
Location : Чернигов
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какую новую модель выбрать смартфона!  Empty Re: Какую новую модель выбрать смартфона!

Повідомлення  Nollo Пн Вер 20, 2021 8:34 pm

DinTell пише:Это шикарный подарок, который запомнится надолго, более того, она каждый раз как будет пользоваться телефоном, будет вспоминать вас, так как он будет связан с вашим праздником, годовщиной.
Я бы не отказалась от такого подарка, мне нравятся телефоны в белом и красном цвете, и чтобы были небольшого размера, чтобы было удобно держать в руке. Наверное, лучше брать айфон Мини.
Nollo
Nollo
Студент

К-ть повідомлень : 157
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какую новую модель выбрать смартфона!  Empty Re: Какую новую модель выбрать смартфона!

Повідомлення  4 колеса Пн Вер 20, 2021 8:36 pm

Nollo пише:
Я бы не отказалась от такого подарка, мне нравятся телефоны в белом и красном цвете, и чтобы были небольшого размера, чтобы было удобно держать в руке. Наверное, лучше брать айфон Мини.
Я тоже склоняюсь к тому, что для девушки лучше всего подойдет, аккуратная модель смартфона Apple iPhone 13 Mini 256GB https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-red-apple-696654.html можно взять в красном цвете, он будет очень эффектно смотреться.
Скоро он появится в магазине Цитрус, можете пока почитать характеристики.
Могу вам сказать, что начинка у него очень хорошая, этот телефон, никогда не подведет, у него мощный процессор, батарея мощная, будет держать заряд, двое суток как минимум.
Какую новую модель выбрать смартфона!  WPObIKvT
4 колеса
4 колеса
Студент

К-ть повідомлень : 42
Registration date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Какую новую модель выбрать смартфона!  Empty Re: Какую новую модель выбрать смартфона!

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі