Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Кто делал в Харькове абдоминопластику?

3 користувачів

Перейти донизу

Кто делал в Харькове абдоминопластику? Empty Кто делал в Харькове абдоминопластику?

Повідомлення  Zelenoglazka Пт Вер 24, 2021 9:49 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, кто делал операцию по пластике живота? Вот и хочется, и колется. Никогда не делала никаких операций. Но очень хочется иметь красивую фигуру и плоский животик. Занимаюсь спортом, хожу в спортзал. Но вес никак не удается сбросить.

Zelenoglazka
Студент

К-ть повідомлень : 220
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто делал в Харькове абдоминопластику? Empty Re: Кто делал в Харькове абдоминопластику?

Повідомлення  4 колеса Пт Вер 24, 2021 9:52 pm

Скажите спасибо, что не растет вес ) . И то хорошо. Я вот иногда посмотрю на себя в зеркало, и тоже приходят мысли о абдоминопластике. По утрам бегаю, в спортзал хожу, но вес, как говорится, и ныне там.
4 колеса
4 колеса
Студент

К-ть повідомлень : 42
Registration date : 18.10.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто делал в Харькове абдоминопластику? Empty Re: Кто делал в Харькове абдоминопластику?

Повідомлення  Zelenoglazka Пт Вер 24, 2021 9:56 pm

У меня подружка делала себе абдоминопластику. Но не в Харькове, правда. Была пышка. Хотя и симпатичная. А сейчас такая красавица стала. Фигурка - загляденье. Животик плоский, подтянутый, растяжки исчезли. И шва не видно под бельем.

Zelenoglazka
Студент

К-ть повідомлень : 220
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто делал в Харькове абдоминопластику? Empty Re: Кто делал в Харькове абдоминопластику?

Повідомлення  DinTell Пт Вер 24, 2021 10:03 pm

Я тоже делал Харькове операцию по абдоминопластике https://beatris.com.ua/category/plasticheskaya-hirurgiya/abdominoplastika/ Но решился я на эту операцию не из эстетических соображений, а по причине пупочной грыжи. Да-да, эту операцию делают еще и при грыжах, при опущениях внутренних органов, при растяжках.
Но я еще кроме того, чтобы убрать грыжу, решил и немного жировых отложений убрать на животе.
Так что я теперь не только здоровый, но и красивый.

Кто делал в Харькове абдоминопластику? BReio9Vz
DinTell
DinTell
Студент

К-ть повідомлень : 281
Age : 38
Location : Чернигов
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кто делал в Харькове абдоминопластику? Empty Re: Кто делал в Харькове абдоминопластику?

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі