Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Забор

3 користувачів

Перейти донизу

Забор Empty Забор

Повідомлення  Nikitos Сб Вер 17, 2022 10:48 pm

Всем привет, веду стройку, нужны советы по поводу нового забора, видел многое, нужны ещё варианты, кто что подскажет? буду рад всем.

Nikitos
Студент

К-ть повідомлень : 2
Registration date : 17.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Забор Empty Забор

Повідомлення  sapa Нд Вер 18, 2022 1:55 am

Привет, вы имеете ввиду какой именно дизайн забора выбрать? если да, скорее всего покатайтесь по строительным магазинам) Возможно поищите что то в интернете.


Останній раз редагувалося: sapa (Нд Вер 18, 2022 8:18 pm), всього регувалося 3 раз(-и)

sapa
Студент

К-ть повідомлень : 11
Registration date : 26.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Забор Empty Забор

Повідомлення  Kalison1 Нд Вер 18, 2022 3:51 am

Как по мне, идея с интернетом достаточно интересная. В интернете много чего можно найти. В крайнем случае, что то точно понравится.

Kalison1
Студент

К-ть повідомлень : 2
Registration date : 18.09.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Забор Empty Re: Забор

Повідомлення  sapa Вт Вер 20, 2022 8:30 pm

Поздравьте, я могу сказать вам только одно сейчас есть в интернете очень много различных заборов, которые являются очень интересными и достаточно такие разнообразными. Я бы вам вообще порекомендовал перейти на дальней сайт евроштакетник . Ты знаете, потому что именно здесь вы сможете найти для себя именно те разнообразные варианты, о которых я говорил. Я точно могу сказать вам, что это один из лучших сайтов, который продает и часто устраивает различные акции.

sapa
Студент

К-ть повідомлень : 11
Registration date : 26.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Забор Empty Re: Забор

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі