Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Музыка

4 користувачів

Перейти донизу

Музыка Empty Музыка

Повідомлення  Dreik Вт Вер 27, 2022 7:45 pm

Кто здесь также любит слушать музыку 80-х? Если здесь есть такие люди, я буду очень рад за рекомендации.

Dreik
Студент

К-ть повідомлень : 2
Registration date : 19.04.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Музыка Empty Re: Музыка

Повідомлення  sapa Вт Вер 27, 2022 10:26 pm

Честно говоря, я думаю, что остался единственным, кто любит слушать эту музыку. Лично я предпочитаю слушать ее на этом сайте https://musmore.com/playlist/58 , потому что это очень здорово - чувствовать эти непередаваемые эмоции в каждой песне, которая есть в этом сборнике. У кого-то они вызовут ностальгические воспоминания, кому-то, возможно, помогут найти новые. Именно поэтому все легендарные песни того времени собраны в этом сборнике, который вы можете найти на этом сайте.

sapa
Студент

К-ть повідомлень : 11
Registration date : 26.09.2021

Повернутися до початку Перейти донизу

Музыка Empty Re: Музыка

Повідомлення  marra Нд Лист 06, 2022 10:37 am

Обожаю слушать музыку 80-90 х годов. Тогда были песни душевные и со смыслом, а сейчас вообще слушать невозможно.

marra
Студент

К-ть повідомлень : 11
Registration date : 09.01.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Музыка Empty Re: Музыка

Повідомлення  JuliaNefedova Вт Лист 28, 2023 9:31 pm

Освоить музыкальный инструмент не сложно, сейчас для занятий есть много способов. В первую очередь нужно желание. Мне всегда хотелось освоить гитару, так что я решилась на покупку - нашла в интернет магазине и заказала стартовый набор. Гитарный дом, там очень много всего. Советую посмотреть.. Очень выгодная у них на squier электрогитара цена в Украине https://guitarhouse.com.ua/ru/elektrogitari-squier-by-fender/ это средний по стоимости вариант, подойдет для старта - мне очень понравилась. Удобно и получается на ней добиться красивого звучания.

JuliaNefedova
Студент

К-ть повідомлень : 22
Registration date : 28.02.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Музыка Empty Re: Музыка

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі