Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Домашние животные

2 користувачів

Перейти донизу

Домашние животные Empty Домашние животные

Повідомлення  lyuda27 Ср Вер 27, 2023 5:08 pm

Здравствуйте! В этом году учусь в институте по специальности животноводство, осваиваю разнообразную документацию. Дополнительно прохожу обучение на животноводческом производстве. Порекомендуйте современный сайт, чтоб находилось бы много важной инфы по различным аспектам. К примеру, про то, сколько в день необходимо кормить кроликов? Или – какие разновидности домашних животных известны? Благодарю, Людмила.

lyuda27
Студент

К-ть повідомлень : 3
Registration date : 30.08.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Домашние животные Empty Re: Домашние животные

Повідомлення  kolya27 Ср Жовт 04, 2023 1:40 pm

lyuda27 пише:Здравствуйте! В этом году учусь в институте по специальности животноводство, осваиваю разнообразную документацию. Дополнительно прохожу обучение на животноводческом производстве. Порекомендуйте современный сайт, чтоб находилось бы много важной инфы по различным аспектам. К примеру, про то, сколько в день необходимо кормить кроликов? Или – какие разновидности домашних животных известны? Благодарю, Людмила.

Доброе утро! Домашние любимцы выведены для обитания поблизости от человека. Животные издавна служили многим задачам, воспринимались как четвероногие друзья, источник пищи, и транспортные средства, и в качестве охраны человека и жилищ. Приручение животных производилось в результате тысячелетней эволюции, отличающейся для разновидностей. Не секрет, приручение домашних животных требовало соответствующие знания и внимание о запросах данного вида. Это предопределяет рациональное содержание, медобслуживание и обеспечение приемлемых условий для развития. Не секрет, каждое животное проявляет особенные запросы, требует ответственного ухода. Наиболее подробную информацию о домашних животных рекомендую читать на animalsik.com. Я персонально занимаюсь животноводством, этот сайт в личных ссылках, и я с регулярностью им пользуюсь. Я сам, зоотехник, трудовой стаж 12 лет.

kolya27
Студент

К-ть повідомлень : 3
Registration date : 04.09.2023

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі