Форум студентів ХІБМ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Вкусное игристое вино

3 користувачів

Перейти донизу

Вкусное игристое вино   Empty Вкусное игристое вино

Повідомлення  DinTell Ср Лист 08, 2023 1:30 pm

Я хочу попробовать какое-то вкусненькое для игристое вино, я не очень разбираюсь в этом алкогольном напитке. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе и есть ли какие-то хиты, которые вы бы рекомендовали новичку? Интересуюсь легкими и свежими вкусами!
DinTell
DinTell
Студент

К-ть повідомлень : 281
Age : 38
Location : Чернигов
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Вкусное игристое вино   Empty Re: Вкусное игристое вино

Повідомлення  Zelenoglazka Ср Лист 08, 2023 1:33 pm

Выбор игристого вина - это всегда сложно, особенно если вы ищете что-то особенное. Я бы советовал обратить внимание на вина с балансом между сладостью и кислотностью. Мои предпочтения - фруктовые ноты с легкими пузырьками. Не забывайте смотреть на регион производства, он многое говорит о вкусе.

Zelenoglazka
Студент

К-ть повідомлень : 220
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Вкусное игристое вино   Empty Re: Вкусное игристое вино

Повідомлення  DinTell Ср Лист 08, 2023 1:33 pm

Интересно, а есть ли какие-то конкретные марки или наименования, которые вы могли бы порекомендовать? Я читал, что французские шампанские хороши, но хотел бы исследовать что-то новое, может быть, что-то менее известное, но не уступающее по качеству.
DinTell
DinTell
Студент

К-ть повідомлень : 281
Age : 38
Location : Чернигов
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Вкусное игристое вино   Empty Re: Вкусное игристое вино

Повідомлення  Nollo Ср Лист 08, 2023 1:47 pm

DinTell пише:Я хочу попробовать какое-то вкусненькое для игристое вино, я не очень разбираюсь в этом алкогольном напитке. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при выборе и есть ли какие-то хиты, которые вы бы рекомендовали новичку? Интересуюсь легкими и свежими вкусами!
Попробуйте игристое вино Просекко https://gооdwinе.cоm.uа/igristyе/igristyе/prosессо.html конкретно Millesimato Rose, которое можно заказать в магазине Гудвайн, это одно из моих самых любимых. В нем прекрасно сочетаются свежесть и фруктовость, и оно обладает изысканным розовым цветом.
Также могу отметить Prosecco Ice и Garbel, которые стоят особняком благодаря своей яркой ароматической палитре и непринужденной элегантности. Эти вина прекрасно дополнят ваше знакомство с миром игристых вин и позволят ощутить все тонкости этого напитка.
Вкусное игристое вино   347
Nollo
Nollo
Студент

К-ть повідомлень : 157
Registration date : 11.11.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Вкусное игристое вино   Empty Re: Вкусное игристое вино

Повідомлення  Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі